Логин: Пароль:
Регистрация

Соседка-автоледи каждое утро таскала в машину бутылку с водой

04 апр 2019
2019-04-04 13:54:01

Моя соседка каждый день брала в машину 5-литровую бутылку воды. Зачем? 

Забавная история произошла прошлым летом. Повествование будем вести от первого лица.

Живу в многоэтажке и постоянно утром вижу, как моя соседка Светлана, живущая на 15 этаже, выносит с собой пятилитровку и грузит в свой KIA Picanto.

И все бы ничего, но она вечером эту же пятилитровку тащит обратно домой! Я заинтересовал зачем это она делает. Какой смысл утром тащить тяжелую бутылку с водой, а вечером ее же нести обратно?

Через неделю тайна была по счастливой случайности раскрыта. Светлана вместе со мной вышла из подъезда со своей неизменной бутылкой и попросила помочь перепарковаться.

После всех процедур она поблагодарила, а я не удержался и спросил ее про тайну 5-литровой бутылки. И вот, что она мне ответила.

“Заметил да? Ты мое телосложение видел? Вообщем, вешу я 47 килограмм, а у нас лифт пассажирский сломан уже неделю, а грузовой реагирует только на вес от 50 килограмм, вот я как ненормальная с этой бутылью и таскаюсь уже неделю, жду когда лифт для людей починят”, - ответила Светлана.

Как мог себя сдерживал, но в итоге расхохотался до слез. Естественно потом извинился и пожелал скорейшей починки лифта. Вот такая история. А я то думал, что она доливает воду в бачок стеклоомывающей жидкости... И типо куда она ее только тратит?!

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )