Логин: Пароль:
Регистрация

В РТ задержали мужчин, напавших на пост фиксации нарушений ПДД

14 фев 2019
2019-02-14 10:58:26

В Татарстане трое хулиганов помешали работе сотрудника ГИБДД

В Чистополе задержали трех человек, которые напали на комплекс автоматической фотовидеофиксации “Робот” на базе легкового автомобиля.

Инцидент случился 10 февраля на 108 км автодороги Казань-Оренбург. О происшествии сообщил оператор, контролирующий работу комплекса. По его словам, к машине подъехала Mazda. Из нее вышли трое парней, которые начали совершать хулиганские в отношении транспортного средства пострадавшего, а затем скрылись.

Отметим, что номера иномарки злоумышленники скрыли, однако позже их удалось идентифицировать.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий Госавтоинспекции были установлены государственные регистрационные знаки автомобиля, а также водитель и два его пассажира, которые впоследствии были задержаны в городе Чистополе. Ими оказались жители Татарстана, двое из которых ранее судимы. Пояснить полицейским причину своего поведения они не смогли», — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД МВД по РТ.

В итоге на водителя иномарки был составлен административный протокол об административном правонарушении. Ему грозит лишение прав на 3 месяца. А вот его пассажира арестовали на 13 суток за мелкое хулиганство.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )