Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани повздорил таксист с пассажиркой. Кто виноват?

25 мар 2019
2019-03-25 14:30:21

В Казани произошел конфликт таксиста с пассажиркой. Чем все закончилось? 

Неоднозначная ситуация случилась в Казани с участием казанского таксиста и пассажирки. Предлагаем вашему вниманию две версии происшествия.

Женщина вызвала такси и села на заднее сидение. Отъехав примерно 50 метров, водитель в грубой форме начал требовать пристегнуться, а затем начал выворачивать руку.

“Я отказалась с ним ехать, он остановился и начал вымогать деньги, предварительно заблокирован машину. Схватил за руки и за сумку со словами ты мне заплатишь. Вывернул руку с плечом, забрав тысячу кинул мне 600 рублей”, - рассказала пассажирка.

После этого она позвонила диспетчеру, а водитель спокойным голосом заявил, что клиентка не платит.

А вот и позиция водителя такси, которую озвучила жена таксиста в соцсетях:

“Я жена этого водителя. Сообщила об этом мужу. Запись есть её истерики в такси Татарстан у диспетчера. И именно диспетчер и водитель отказались её везти, за то что она отказалась пристегиваться и начала вести себя неадекватно. Да в машине двери блокируются и он требовал с неё деньги за проезд. Деньги заплатила только после того как водитель сказал что вызовет бригаду из психдиспансера. Она испугалась и отдала деньги. Сдачу он ей отдал всю до копейки. Подумайте уважаемые, если бы он ей сдачу не отдал и вывернул руку она бы на него тут же бы заявление в полицию написала. А так только в соц сети выложила. Муж-водитель сказал что грех обижаться на больных людей) весна-весеннее обострение... Увы от этого никуда не деться)”, - пишет жена казанского таксиста.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Такси  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )