Логин: Пароль:
Регистрация

Казанцы пожаловались на грязь в салонах автобусов

16 апр 2020
2020-04-16 10:31:08

В соцсетях жалуются на грязь в салонах автобусов в Казани

Житель Казани пожаловались на грязь в салоне автобуса. По словам автора, снимки были сделаны в автобусном маршруте №43, пишет Бизнес-Онлайн.

«43 маршрут, о какой вообще дезинфекции может идти речь? Грязь, пыль. Полгода точно никто не мыл внутри. Зато показывают по телевизору как они обрабатывают салоны автобусов. При такой ситуации в мире, стране, так относиться к людям, возить их на таких грязных в салоне автобусах… анонимно», — говорится в записи (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

 

Правда не уточняется когда именно были сделаны эти фотографии. Правда в комментариях один из казанцев отметил, что тоже столкнулся с подобной ситуацией, но уже на маршруте №37.

Напомним, недавно сделанное заявление со стороны Ассоциации АТП РТ:

1. Мы всегда и везде говорили полная дезинфекция транспорта проходит один раз в сутки (ночью в гараже). Обработка проводится специальным средством, которое рекомендовано Роспотребнадзором. В течение суток после обработки на обработанной поверхности сохраняется пролонгированный антимикробный эффект.

2. На конечных остановках проходит сквозное проветривание салона автобуса в течение 5-10 минут.

3. В течение рабочей смены (как правило в обед) кондуктора дополнительно протирают поручни и сидения. Мы говорили про 1 раз в день, а не после каждого рейса. Да, в метрополитене протирают 4 раза в день, но у них проветривание осуществляется по-другому.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Автобус  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )