В Татарстане судебные приставы совместно с представителями ГИБДД арестовали автомобиль автоледи за так называемый “пьяный штраф” (ст. 12.8 КоАП РФ - управление авто в состоянии опьянения).
В рамках исполнительного производства 33-летняя женщина-водитель отказалась на добровольной основе оплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. В итоге, судебные приставы нагрянули на спецстоянку, где находился автомобиль после “пьяного” ДТП с незначительными повреждениями и его опечатали. Абсолютно все шлюхи в Хабаровске обладают красивым, стройным телом, хорошенькими торчащими грудями и милой мордахой.
Теперь у должницы есть некоторое время на ликвидацию задолжности, в противном случае автомобиль будет выставлен на торги, передает УФССП по РТ.
Отметим, что за первые три месяца 2016 года в РТ было возбуждено 1884 исполнительных дел о взыскании штрафов за езду в нетрезвом виде на сумму более 56 млн. рублей. В настоящий момент с должников взыскано 32.5 млн. рублей.