Логин: Пароль:
Регистрация

Как хоккеисты Ак Барса таксовали в Казани

02 апр 2019
2019-04-02 10:03:58

Хоккеисты «Ак Барса» таксовали по Казани: Зарипов ездил в Дербышки, Ткачева трижды остановили

Вчера на несколько часов игроки казанского Ак Барса сели за руль такси и катали пассажиров. Как прошел их день?

Зарипов сел в автомобиль автоматической коробкой передач. Говорит, что с ней комфортнее, хотя на МКПП тоже ездить умеет. Даже вспомнил о первом автомобиле: “Была 99-я. Еще в Челябинске. А учился ездить у друга на шестёрке. У меня ещё тогда прав не было. Отрабатывал последние навыки по вечерам, когда стемнело ”, передает слова хоккеиста Бизнес-Online.

Кстати, Зарипов успел съездить даже в Дербышки: “Заказали, сели. Я же не выгоню их из машины”. А вот нападающий Максим Пестушко пожаловался на несколько отмененных заказов. Пассажиры активно искали встречи с Зариповым и, когда видели другого хоккеиста, то просто отменяли заказ.

Как отъездили казанские хоккеисты?

Лидером по собранным заказам стал Рафаэль Батыршин и Пестушко - по 13 заказов. На втором месте Зарипов (12 заказов), а дальше идут Федор Малыхин, Роман Манухов и Алексей Потапов - по 11.

Отметим, что Ткачева трижды остановили сотрудники ГИБДД и это при том, что они ни разу не нарушил.

«В первый раз ехал сюда, потом ехал с пассажиром, а в третий раз попросили расписаться. Ничего не нарушал, просто проверяли документы, – признается хоккеист. – Возможно, машину Даниса искали, останавливали всех подряд».

Глухов еще признался, что несколько раз довез пассажиров бесплатно и готов возместить стоимость их поездок. Оба раза его вызывали дети. «Я уж не стал деньги с них брать, неудобно было», – признается хоккеист.

А вот кто из них попал в ДТП не сообщается...

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )