Логин: Пароль:
Регистрация

Активисты ОНФ проверили качество ремонта казанских дорог

05 июн 2019
2019-06-05 11:08:02

В Казани капитально отремонтированы 9 дорог из топ-10 народного рейтинга.

 

В Казани девять из десяти дорог, которые набрали максимальное количество голосов в проекте “Карта убитых дорог”, уже капитально отремонтировали.

Среди таких улиц можно отметить ул. Магистральная, Академика Кирпичникова, Ахтямова, Аметьевская и Лево-Булачная.

Напомним, что всего в Казани на карту было добавлено 366 участков, из которых 132 отремонтированы, а 46 стоят в очереди на ремонт.

«Самое главное отличие Казани от других городов, это почти стопроцентное попадание в результат на просьбы граждан - высокий процент и хорошее взаимодействие с «Картой убитых дорог». А вот на тех участках, где уже идет ремонт, нельзя забывать о безопасности дорожного движения, ведь ям быть не должно даже во время проведения ремонта», - отмечает координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Александр Васильев.

Высокие оценки получили и гарантийные участки: ул.25 Октября, Мало-Московская, Клары Цеткин, Чистопольская, Михаила Миля, проспект Ибрагимова.

Напомним, что на дорожные работы в 2019 году предусмотрено 3 млрд. 250 млн. рублей. Из них 2 млрд. 250 млн. руб выделены из республиканского бюджета, еще 1 млрд. рублей - из федерального бюджета.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто   #дорога  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )