Логин: Пароль:
Регистрация

Теперь, проехав камеру, скорость не прибавишь в Татарстане

31 июл 2019
2019-07-31 09:26:04

На дорогах Татарстана появилась система непрерывного контроля скорости.

В текущем году дороги Татарстана оборудуют системами непрерывного контроля скоростного режима. Речь о трассах Казань –Шемордан, Чистополь – Нижнекамск, Казань – Малмыж, а также Набережные Челны – Заинск – Альметьевск и Сорочьи Горы - Шали.

Сейчас уже функционируют системы камер на дорогах федерального значения Москва - Уфа, Казань - Оренбург и Казань - Ульяновск. В ГИБДД уверены, что это будет стимулировать водителей к законопослушному поведению на дорогах.

Отметим, что всего под пристальным вниманием 100 камер находятся 290 участков дорог с общей протяженностью более 900 км.

Главная особенность системы - все датчики объединены в единую цепочку и фиксируют не только среднюю скорость, но и мгновенную в местах установки. Таким образом, образуется непрерывная зона контроля скоростного режима.

Так что теперь водители, полагающиеся на антирадары и нарушающие правила дорожного движения там, где нет камер, больше не смогут “лихачить”. Это должно повысить безопасность дорожного движения. Отличное онлайн-казино Вулкан Максимум . Удобный официальный сайт, множество слотов.Быстрая регистрация и приветственный бонус +100%.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )