Логин: Пароль:
Регистрация

Итоги проверки по ролику «сколько кондукторов работает в черную в Казани»

18 ноя 2019
2019-11-18 09:36:52

Ассоциация АТП РТ прокомментировала компрементирующий ролик кондукторов Казани

В соцсетях появился социальный видеоролик, на котором журналист kazanfirst.ru проверяет честность кондукторов в казанских автобусов.

Он садился в автобусы разных ПАТП и предлагал кондукторам меньшую сумму за оплату проезда. И многие соглашались, не давая ему за это билетик.

Видео:

Ситуацию прокомментировали официальные представители ассоциации АТП РТ, которые выразили благодарность журналисту, разобравшись в сложившейся ситуации.

“Ряд кондукторов с видео выявлены. Они дали объяснения, что пассажир обратился с просьбой провезти дешевле. Они пошли на встречу, за свой счет перевезли пассажира. В любом случае кондуктора будут наказаны. Одни будут депремированы, другие уволены”, - говорится в сообщении.

Кроме того, те кондуктора, которые отказались провести оплату в обход валидатора и потребовали оплатить проезд полностью, получат премию от перевозчика.

Если вы стали свидетелем незаконных действий кондукторов в казанском общественном транспорте, то просьба писать на почту Ассоциации АТП РТ atprt2019@yandex.ru

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )