Логин: Пароль:
Регистрация

Под Казанью открылся крупный мегамолл по продаже автомобилей

21 ноя 2019
2019-11-21 11:01:46

Официальное открытие мегамолла по продаже б/у авто в Татарстане. Что в нем такого?  

Под Казань официально открылся крупнейший в России мегамолл автомобилей с пробегом на 814 км трассы М7. В торжественной церемонии принял участие президент РТ Рустам Минниханов.

“Открытие мегамолла – это не только новые рабочие места и налоговые отчисления в бюджет, но и новое качество обслуживания клиентов – покупателей авто с пробегом”, - отметил Рустам Минниханов.

Новый мегамолл имеет электронную очередь, онлайн шоу-рум, павильоны продаж, а также посты сервисного обслуживания. Причем для удобства посетителей есть планшеты, благодаря которым можно не обходя всю территорию быстро найти нужный автомобиль. Для удобства продажа подержанных авто ведется по категориям и павильонам по ценовому сегменту — до 500 тыс. рублей, от 500 тыс. до 850 тыс. рублей, от 850 тыс. до 1,2 млн рублей, и от 1,2 млн рублей и выше.

Отметим, что одновременно в мегамолле от ГК “Транстехсервис” будут находиться порядка 2 тыс. автомобилей с пробегом. Ожидается, что новый формат привлечет не только казанцев, но и покупателей из соседних регионов за счет своего расположения на трассе.

Для справки:

Площадь новой торговой площадки ГК «ТрансТехСервис» составит около 7 га, в итоге здесь будут работать 7 павильонов, каждый из которых рассчитан на размещение около 280 автомобилей. Мегамолл будет ориентирован на работу по полному циклу: клиенты смогут оценить автомобиль, сдать его в трейд-ин, продать по системе автовыкупа или выставить на продажу с комиссией, а также купить другой автомобиль и при необходимости оформить кредит и страховку. Проектная мощность комплекса рассчитана на продажу 24 тыс. машин в год.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )